ДКП 3.0 ошибки\несоответствия

Can

Администратор
Как только получится нашему писателю объяснить как работает, так сразу и будет тема ) Там впринципе ничего особо не изменилось внешне, только скрины заливать не в тему, а в отдельную вкладку и отмечаться также в отдельной.

Паприка

Участник
Это не ошибка,а скорее просьба, сделать возможным редактирование добавленных рейдов,потому что по любому поводу приходится дергать Арианну,когда надо что-то уточнить,изменить и т.д.

Can

Администратор
Что именно то уточнять ? Пиши как есть и все

Паприка

Участник
Во время добавления информации забыла указать,что человек ушел в релог за минуту до скрина,пришлось писать Арианне.

Can

Администратор
лишний повод не забывать ) возможно потом сделаю

Паприка

Участник
Это понятно ,что ошибка моя ^^ ,но во избежание таких ситуаций такая функция не помешала бы =)

Can

Администратор
во избежание таких ситуаций предусмотренна система штрафов за плохо заполненные рейды )

Паприка

Участник
Штрафовать за то,чем почти никто не хочет заниматься,то что никак не поощряется ? О_о ок,сорь. больше не буду

Can

Администратор
С чего вдруг не поощряется ? Если твой загруженный рейд закрывают, ты получаешь бонус (rofl)

Can

Администратор
Если ты загружаешь скрины с мыслью, что кому то делаешь одолжение, то плз не надо.

Спайс

Новичок
Немогу отметится в рейде! так как !!!!Нет доступа на просмотр страницы, обращайся к офицера

Can

Администратор
Ну дак воспользуйся советом, который тебе написали

Типок

Узнаваемый
судя по тому, что это уже не первый подобный вопрос, стоит задуматься, а знают ли люди про офицеров в гильдии?

Can

Администратор
Ну кто-то же этих людей принимает, стоит задуматься, а объясняют ли им как получить регистрацию на форуме ?

Стэтхем

Участник
объясняют, причем по два раза) когда лично провожу все рассказываю и когда Ариана заходит она повторно рассказывает все включая форум) + ко всему я всегда говорю новеньким по вопросам обращаться ко мне в тс или в игре)

Сверху