Инфо-блок по revelation

Смарт

Участник
Ссылка на карту ресурсов:
>>>Карта ресурсов<<<
FAQ по частым вопросам на ЗБТ:
>>>Часть 1<<<
>>>Часть 2<<<

Экзорцизм:
>>>Экзо от ImbaShadow<<<
>>>Экзо от Project Requiem<<<
Интерактивная карта мира:
>>>Карта<<<
Интерактивная карта расположения ресурсов:
>>>Карта ресурсов<<<
Гайды по классам:
>>>Рыцарь от Devil Factory<<<
>>>Страж Devil Factory<<<
>>>Стрелок Devil Factory<<<
>>>Маг от Raindeerka<<<

>>>Друид от Raindeerka<<<
>>>Жнец от Raindeerka<<<
Мнение о пвп в Revelation:
>>>От CrazyRabbyWorld<<<
>>>От CoopLandOfficial<<<
О квестах и постройках гильдии:
>>>От OGA TV часть1<<<
>>>От OGA TV часть2<<<

Заточка, прокачка, регрейд и многое другое о вашем эквипе:
>>>От Imbalance911<<<
Умения ярости:
>>>От ImbaShadow<<<
Остановка на 49, 59, 69 уровнях:
>>>От Никита Вертинский<<<
Слегка мутный гайд на прокачку, получение опыта до 59 уровня:
>>>От Игры ММОРПГ<<<
>>>От Александр Жизнь<<<

Данжи:
>>>Долина снов<<<

Последнее редактирование:

Can

Администратор
А в чем проблема было просто вставить под спойлер например ? )

Ну и желательно увидеть текстовую выжимку из всех этих видосов (smirk)

Смарт

Участник
ну там, типо того, ну это, как там, нагрузки что бы не было на форум из за большого количества видео, и тому подобное:))) я отмазался?:)

Смарт

Участник
ну вот епт, нельзя в одном посте больше 5 видео, смысл растягивать на 10 постов всё

Can

Администратор
Постов от силы 3 бы получилось, но ладно, отмазался (bandit)

Смарт

Участник
ну а вдруг еще что то найду и добавлю, будут тянуться и тянуться:)

Смарт

Участник
Ну короч с я так понял что если не стопиться на 49, 59, 69, то будет беда, то есть последующий контент будет тяжело фармить, плюс таланты, и как сказали, если ты будешь на пример 69лвл но в говно шмоте, то тебя АТАТА даже 59лвл при условии что у его норм шмот. И как я понял, чем выше лвл у тебя, тем больше опыта будет забираться на открытие талантов, а это уже достаточный повод останавливаться. Короч, на 49лвл фармить пуху и открывать возможные таланты, как и говорил куп, а потом на 59лвл тоже фарм шмота, открыть все таланты, плюс нафармить ранги по типу пвп и прочее.

Mikle

Узнаваемый
странно - вот я с этого видео понял - что НЕ НАДО стопаться)))

Смарт

Участник
та не , он же сказал типо если не стопнутся на пример на 69 и не нафармить всё то 72 контент писец как будет тяжко фармить, и говорил типо за бг как я понял, если на пример стопнулся на 49 пофармил шмот, то ты будешь там почти всех легко убивать, а это фарм репы.
Ну короч хз, надо смотреть будет, мб еще до обт появится толковая инфа, по тому что в этом видео чел не внятно об этом всём говорит.

Смарт

Участник
Добавил видео по прокачке и получении опыта, чел конечно скучно как то рассказывает но тут есть немного интересной инфы, правда там по китаю он делает гайд, хз, будет ли актуально это сейчас у нас.

Смарт

Участник
вы если будете находить норм инфу то кидайте в эту тему, будем познавать истину в месте:))

Klameth

Новичок
шото толковое или так 40 минут убить?:)
Для тех, кто на ЗБТ забыл посмотреть что такое крафт - полезно. Рассказывают как и очевидные вещи, так и полезная инфа есть, про инструменты, например, и про шанс получения редких рецептов и зачем они нужны. Про сбрасывание томов. Там девочка раз 10 слово "дерьмо" совершенно внезапно произносит, тоже забавно *) Нудно и долго, да. Если у вас уже распределены роли в патьке кто какое ремесло будет крафтить, то можно и не смотреть.

Сверху