Малявная мастерская

Мзарк

Участник
Всем привет!
Ваш дом выглядит пусто и неуютно(!!?)
Вдохните в него новые краски!
Ваши материалы - Чернила геральдиста х1
+ Несмываемые чернила х1
+ Холст нужного Вам размера х1
+ 50 г. = прекрасная, ограниченная только Вашей фантазией, картина в вашу берлогу/жилище/дворец/будуар.

Либо картинка на парус, плащ или болид (victory)

Любите музыку?
Её есть у меня (music)
Изготовление музыкальных инструментов любой сложности (от рояля до хордафона). - 100 г + ваши материалы.
Заполнение нотных листов в соответствии с представленными ММЛ- кодами (выбрать что-то по душе например можно тут http://www.archeagemmllibrary.com/ ) C Вас 27 г + нотный лист.

Пишите письма, ловите в тс(hrv)

Стэтхем

Участник
с нотами конечно интересное предложение, хотя и первое и второе можно легко сделать самому, так в чем смысл?)

Мзарк

Участник
с нотами конечно интересное предложение, хотя и первое и второе можно легко сделать самому, так в чем смысл?)
Банальная лень, нежелание ковыряться, а у меня рука набита, глаз наметан и хранилище под шаблоны полупустое после трансфера )
Тем более, всегда можно что-то предложить из разряда "а вот тут бы хорошо смотрелась иллюстрация из анатомического атласа".
Про ноты - так-то до максимума прокачено, сомневаюсь, что все по 2к символов могут записать + музыкальные инструменты строгаю.
З.ы. Я полезных ремесел не знаю, только воровство и изящные, а с объявлением типо при деле ) (ninja)

Последнее редактирование:
Сверху