Наши действия после 3.0

Куда идем после обновления 3.0?

• Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

Vanvezull

Участник
Ребят думаем быстрее, голосование закроется на момент окончания марафона.

Гаррец

Новичок
Надо действовать осмысленно, с ясными четкими целями, реальным планом, и пониманием, а не болтаться как говно в проруби, напоминая всеми известных персонажей из басни Крылова. Жить не пьяными фантазиями, а трезвой реальностью. Либо разбегаться по интересам. Мы и так(те кто с Ашьяры) уже потеряли из за перехода на Марли кучу денег, время и сил и еще потеряем от трансфера в 3.0, новые локации уже все займут. По факту бросили все, пришли помогать, надеялись на активность, а помощь оказалась никому и не нужна, всем пофигу, никому контент оказался не нужен. Погонять в Реву оказалось важней чем отобрать контент у НФ, о чем нам рассказывали, и не то, что бы не могли, просто складывается четкое впечатление, что почти никому тут это не надо. Я был если честно скажем культурно в шоке, когда с последней осады в Бездне, где переехали НФ, вместо того, что бы идти биться за Кракена и Дракона - половина народа просто ливнула с рейда в закат. Что измениться, если мы гипотетически все вместе перейдем на новый сервер?

Потому пока конкретных предложений и поставленных целей, людьми которые будут заниматься их реализацией, я не увижу, голосовать не буду. Какая разница, Ашьяра, Кипроза, Мелисара или Марли.

Последнее редактирование:
Сверху