О ключах на ЗБТ

Типок

Узнаваемый

• Те аккаунты, с которых мы играли на ру фф тесте, не будут допущены до ру збт в мае.
  • Нам выдадут НОВЫЕ ключи на гильдию для участия в первом этапе ру ЗБТ в мае.
  • Когда ру збт, сколько выдадут ключей и когда выдадут - неизвестно.
Информация была получена от комьюнити - менеджера Black Desert Наташи Мерона.
by Esper

Типок

Узнаваемый
а продюссеры говорили, что тее кто играл на фф 100% попадут на збт. веезде обманstsm10stsm10stsm10
ну это не обман)) те гильдии которые играли на фф получат просто новые ключи на ЗБТ)) просто за эти полгода некоторые люди вышли из ги, и было бы не справедливо наверно, если они попали бы на ЗБТ.

Esper

Узнаваемый
По моей инфе, наша ги получит минимум 5 ключей на 1 этап ЗБТ.

Лично я против передачи ключей внутри гильдии, как это было на фф тесте. Вася поиграл 2 часа и отдал Пете, который поиграл 3 часа, потом отдал Маше на несколько часов. В итоге, никто ничего не понял, и выше 10 лвла не качнулся. А потом у меня был шок, когда услышал от продюсеров ГН, что те кто не апнул на фф тесте 30+ лвл, не попадут на ЗБТ. ГН же видят кому они дали ключи, и видят, сколько часов мы играли и каких успехов достигли, смысл давать ключи гильдии, которая не уделила максимум сил и времени тесту? Поэтому я против передачи ключей внутри ги.
У нас пока есть недели полторы, в течении которой нам нужно определиться кому достанутся 5 ключей. Лично я за то, чтобы отдать ключи - себе, Кире Муррке, Майклу и Типку. 5ый ключ на усмотрение Майкла.

Belonda

Участник
Спортивного интереса ради,
Резервирую один ключ который пойдет выигрывавшему конкурс условия которого будут оглашены мною на форуме после получения ключей.
Умение связать пару слов приветствуется.

Atmosfera

Участник
По моей инфе, наша ги получит минимум 5 ключей на 1 этап ЗБТ.

Лично я против передачи ключей внутри гильдии, как это было на фф тесте. Вася поиграл 2 часа и отдал Пете, который поиграл 3 часа, потом отдал Маше на несколько часов. В итоге, никто ничего не понял, и выше 10 лвла не качнулся. А потом у меня был шок, когда услышал от продюсеров ГН, что те кто не апнул на фф тесте 30+ лвл, не попадут на ЗБТ. ГН же видят кому они дали ключи, и видят, сколько часов мы играли и каких успехов достигли, смысл давать ключи гильдии, которая не уделила максимум сил и времени тесту? Поэтому я против передачи ключей внутри ги.
У нас пока есть недели полторы, в течении которой нам нужно определиться кому достанутся 5 ключей. Лично я за то, чтобы отдать ключи - себе, Кире Муррке, Майклу и Типку. 5ый ключ на усмотрение Майкла.
Я согласна с Эспером. С единственной оговоркой, что люди, которые получат ключи должны понимать, что нубам на ОБТ придется помогать именно им. Эта помощь может выражаться по разному: гайды, советы, ответы на вопросы. Я уже не говорю о том, что эти люди должны будут действительно играть на ОБТ.

Karina

Участник
Я согласна с Эспером. С единственной оговоркой, что люди, которые получат ключи должны понимать, что нубам на ОБТ придется помогать именно им. Эта помощь может выражаться по разному: гайды, советы, ответы на вопросы. Я уже не говорю о том, что эти люди должны будут действительно играть на ОБТ.
согласна с Алиной ,это правильно,будете меня обучать потом stsm6

Esper

Узнаваемый
Значит так. чтобы не было путаницы. Те 5 акков, с которых мы играли на фф тесте, будут автоматом допущены до 1 этапа збт. + мне выдадут ещё 5 новых ключей.
Кому мы давали на фф тест ключи:
1) Эвер
2) Эспер
3) Лавр
4) Фестрал
5) Танчег

Прошу всех (кроме Эвер естественно) из этой 5ки отписаться тут, сможете ли принять участие в збт.

Karina

Участник
зачем вам те кто играл тогда?распределите между собой,между теми кто точно будет играть, а не зайдет туда и не скажут фу г ... и сольются.(это не мое дело я просто высказала свое мнение ,а так делайте как считаете нужным)

Esper

Узнаваемый
не понял тебя Карин)) 5 ключей новых мы распределим внутри ги, а 5 старых акков мы не будем же отбирать у людей)

Karina

Участник
я думала ты написал тут что типо те кто раньше играл то им отписатся ,типо им если они буду играть ты дашь ключи,вот какая штука)))))))

Esper

Узнаваемый
а, ну понял) да не, отписаться просил просто чтобы знать, кто с нами из той пятёрки)

Esper

Узнаваемый
ну значит у нас пока потеряно пока 2 акка - Эвер и Лавр. ну норм

Karina

Участник
надо спросить у лавра что с его акком ,возможно он тоже будет или передаст его для гильдии

Esper

Узнаваемый
ну мне казалось что Лавр регался тут на сайте, или нет?

Esper

Узнаваемый
просто в скайп я ему пару недель назад писал. что его акк скорее всего попадёт на ЗБТ.

Karina

Участник
да мы не так давно с ним общались я ему сказала тут зарегатся,а потом ребутнули сайт и тперь он в скайпе не отвечает и я хз ,ну ладно ,что будет то будет,у меня были данные того аккаунта,но не сохранились по сей день...

Esper

Узнаваемый
ну если спишешься с ним ещё, и ему не нужен будет акк на БДО, то хотя бы для себя возьми у него)

Esper

Узнаваемый
Слова КМ хРипли:

"После выдачи доступов у нас будет возможность проверить куда ключи пошли, вот там и проверим честность сообществ. От этого будет завесить раздача ключей на следующий этап."

Ну как я и думал. не стоит передавать ключи даже внутри ги, после распределения. Ну и качаться нужно будет по максимуму, чтобы фейл ФФ не повторился. За каждым выданным ключом ГН будет следить.

Esper

Узнаваемый
где нет? в списке на ЗБТ? ну потому что ИНФы с 35ого сервера АА, на котором ничего особо и не добились. В том списке в основном ФФ тестеры. А они не вошли в топ 50ги)))

а что, список обновили? просто ги Алая Церковь отказалась от ключей, но она до сих пор в списке...

Сверху