Обсуждение AA 2.0

Типок

Узнаваемый
не проблема начать все заново с нового сервера. там многое изменилось уже сейчас. будет интересно.

Karina

Участник
я бы поиграла,с нуля ,но будет трудно

Последнее редактирование:

Zyra

Новичок
Я зашел на Ашьяру, посмотрел вокруг, вздохнул и запустил LoL ))
А если серьёзно - ёльфами на луции вполне можно.

phook

Участник
с нуля , я бы тоже поиграл, если гильда будет , а не пару лиц)

lavr

Новичок
Всем привет , что за новый сервер , когда стартует ? если можно поподробнее .

Бафомет

Активный
Со шмотом кстати не такая ужи проблема сейчас. У народа стоят дома-мастерские, на которых сразу крафтятся ирамийки и шанс крафта проходной шмотки выше чем крафт на манекенах.

Mikle

Узнаваемый
ну я вообще на Хине зашел - спасибо ему за это - так что могу не парится за шмот)
да новый серв был бы норм )
правда один минус - туда почти не идут норм кланы и его слишком легко задавить((

Ресы задавили Гартарейн за месяц и ливнули от скуки )

Бафомет

Активный
Гартарейн задавили пираты. у меня там перс был. все 4 замка принадлежали пиратам. и да забыл добавить. можно скрафтить шмот с ивента называемого в народе Глаз. там и пухи и шмот. можете у Орбита поинтересоваться, я просто не особо в нем разобрался. но на первое время его должно хватить.

Can

Администратор
Спорная штука этот новый сервер. Если онлайн там будет норм, тогда можно пойти, если нет, то и на ашьяре пвп вполне.

Типок

Узнаваемый
думаю в 2.0 сделают дуэльку пачки на пачку (1.47 на видео)

Бафомет

Активный
"Музицирование
  • Добавлен рецепт на изготовление двойного нотного листа, вмещающего до 2000 символов." хо хо хо... а з.....у всех песнями(для справки, сейчас на нотнуй лист вмещается вступление - куплет - припев , в среднем темпе песни)

Сверху