Поведайте мне)

Во что играете???

• Всё ещё паковозю в АА =)

• Познаю жестотий мир Lineage2Classic

• Тера - наше всё!

• Исследую новый мир - BDO

• Далой MMORPG, рублю в косынку

• Учёба, работа...

• Увлечён ролевыми играми))

• свой вариант оставлю в коменте

Результаты будут видны только после голосования.

Belonda

Участник
Держу ботоферму в АА и играю в RimWorld
В голосовалке выбрал вариант "Далой MMORPG, рублю в косынку"

Торика

Новичок
Dragon age, WoT, Saint Row, АА и работа ) правда иногда забиваю и лежу с киношками по три дня

Blastra

Новичок
Последние 2 дня не играю, наверное заболела. А так играю в Теру. Сайт как бэ.
В линягу конечно было бы няшно, типа первая ммо, аж скупая слеза выступилаstsm10
Но слишком лениво играть заново в это.
АА стухло, пичалька.
Жта давно прошла на ящике 360. Онлайн так себе, но можно погонять.
Бнс было няшно, но слишком скучно( там до сих пор нет хилов?)
Лол и дота так себе, мне уже не весело. У меня там нет постоянной пати. Хотс туда же. Ибо игра 2015, а графон как в первой вовке(зато олдфаги счастливы).
Айон люблю, скучаю по былым временам. Но 5 лет дрочева в айон, мне кажется не стоило так.

Жду рашкинскую БДО, и надеюсь что локализация пройдёт успешно (хотя возможно, как и в случае с терой, русские задроты уже наиграются всласть на других оффах). Ну и конечно контент у нас будет вводится тормознуто, так что старым задротам, которые уже почти выучили корейский, будет не так весело.
(пост пропитан апатией и гриппом, ссори)

Ах да, кто в теру играет - отпишитесь:3

phook

Участник
aion не знаю, не надоел еще , если есть пати , с кем весело , а с гильдой так там вообще четко

Mikle

Узнаваемый
скоро - пара месяцев - будут Европа классик) я правда еще не знаю буду ли собирать кп( мало упоротых) либо мини паком пойдем в пару гномов + ше)))

Бафомет

Активный
в PW новая раса, новые классы, новый сервак, шпилюсь там иногда. но не ходите туда, там ана....ый донат.

AmenoZ

Новичок
Подсадил Малию на еву, из римворлда белондовского сутки не вылезал.

Tengu

Участник
Бросил уютную квартирку в Питере, улетел в Южно-Сахалинск с 19 кг вещей. С нуля начал новую жизнь - теперь там новая квартира и работа веселая доктором ) Побывал в нефтяных болотах, тундре, ледяном аду ). К осени грозятся повысить и отправить во Владивосток ) Поигрываю в БДО, возможно пойду в бнс

Esper

Узнаваемый
я вернулся в перфект ворлд, как дела в АА у вас? нагибаете? xR$?Ix

Сверху