Предложения и жалобы по форуму

Типок

Узнаваемый
Здравствуйте!

Недавно мы установили новую платформу и начали работать над функционалом нашего форма. Пожалуйста, пишите в этой теме все пожелания по улучшению или же упрощению форума, а так же его стиля. Нам очень важно ваше мнение.

Последнее редактирование:

Tengu

Участник
А сервисы вебмастера Яндекса и Гугла на сайт можно активировать?

У многих красивых красочных гайдов на разных ресурсах стоит <meta name="generator" content="WordPress 4.1.2" />, в итоге сайт имеет "мусорный рейтинг"

Могу взять конкретный гайд и показать его бонусы для гильдии.

У меня есть информация для гайдов, которые не хочется рассказывать посторонним. Как можно их оформить?

Типок

Узнаваемый
по поводу первой части не могу ответить, Кен потом что нибудь напишет.
У меня есть информация для гайдов, которые не хочется рассказывать посторонним. Как можно их оформить?
ты хочешь чтобы она была доступна только зарегистрированным на этом сайте пользователям?

Can

Администратор
А сервисы вебмастера Яндекса и Гугла на сайт можно активировать?

У многих красивых красочных гайдов на разных ресурсах стоит <meta name="generator" content="WordPress 4.1.2" />, в итоге сайт имеет "мусорный рейтинг"
Если ты хорошо знаком с сео-оптимизацией и есть желание поработать с этим, то напиши свои мысли в ТСе. По одной только мете, гугл с яндексом не выставляют мусорный рейтинг, темболее что сайт не на wordpress'e. Составь для начала ядро по ключевым запросам, а там уже и поглядим.

Can

Администратор
Только вот я не вижу смысла пытаться выводить в топ клановый сайт, этож не портал.

Belonda

Участник
А по мне кармадрочество на клановом сайте тоже спорный функционал.
Но я понимаю что весь функционал который запиливается на форуме является полностью осознанными решениями.

Типок

Узнаваемый
А по мне кармадрочество на клановом сайте тоже спорный функционал.
Но я понимаю что весь функционал который запиливается на форуме является полностью осознанными решениями.
на данный момент, все модули загруженные на сайт идут техническую проверку и адаптацию под эту платформу. после этого мы смотрим что получается. А дальше решать нам всем - оставлять или нет.

Esper

Узнаваемый
Было бы неплохо иметь группы пользователем, типо "пользователь", "гильдия", "офицер". и чтобы разделы форума были закрыты для обычных пользователей. ну кроме раздела подачи заявок.

Типок

Узнаваемый
Было бы неплохо иметь группы пользователем, типо "пользователь", "гильдия", "офицер". и чтобы разделы форума были закрыты для обычных пользователей. ну кроме раздела подачи заявок.
Структура групп будет делаться в будущем (смотря когда за это схватимся).
Если есть какие то идеи по самой структуре, выкладывайте варианты сюда.

Belonda

Участник
Я надеюсь у нас никогда не будет строгой цензуры поэтому скажу как думаю.
Уберите эти **** смайлики которые на вкладке Тест! Глаза режет...

Типок

Узнаваемый
у нас возможно будут модераторы следить за этим
и вроде как должно быть понятно. что тест - это тест. нехрен туда лазить

Типок

Узнаваемый
Вечером я начну добавлять смайлы на форум. У кого есть желание, может повкидывать сайты со смайлами, что то типа этих двух: 1 и 2

Бабаха

Участник
размер загружаемых аватарок увеличьте пожалуйста )) гифки невпихиваются stsm76

Can

Администратор
Если найду такую опцию, то загружать гифки на авы вообще уберу, 50кб для аватарки самото.

Esper

Узнаваемый
у меня такое предложение: в настройках акка сделать возможность выбора класса: воин, гигант, ведьма, лучница, призывательница, блейдер, валькирия, волшебник, волшебница. и чтобы класс отображался под аватаркой персонажа.

Типок

Узнаваемый
у меня такое предложение: в настройках акка сделать возможность выбора класса: воин, гигант, ведьма, лучница, призывательница, блейдер, валькирия, волшебник, волшебница. и чтобы класс отображался под аватаркой персонажа.
пока не вижу смысла в этом. А если взять в учет, что форум будет сделан не для одной игры, то... =)

Типок

Узнаваемый
@Esper, подумай как это можно реализовать в реалиях нашего форума или же создай тему в соответствующем разделе, где опроси людей по классу (если тебе это нужно для балансировки гильдии в BDO например)

Mikle

Узнаваемый
ну на форуме не только БДО шники будут лазить - им то зачем такие аввы?)
Типок опередил(

Esper

Узнаваемый
ну никто же не заставляет людей, которые не играют в БДО, указывать себе класс))

Типок

Узнаваемый
ну вот как то так, только аккуратней можно себе оформить классы в подписях. Думаю даже где то будут банеррисовалки в инете по BDO

Типок

Узнаваемый
Хочу напомнить, что есть эта тема, где вы сможете высказать ваши пожелания и выслушать (высмотреть) наши ответы.
Чат.
на данный момент мы оставим эту версию чата. Он кардинально отличается от предыдущего, но надеюсь вы к нему привыкнете.
мы не можем вернуть по техническим причинам старую версию. но зато мы добавили много классных смайлов, которые с первого раза долговато грузятся

Сверху