Вопросы и ответы

Esper

Узнаваемый
Если есть какие либо вопросы по игре, задаём тут. Если знаем - ответим.

Mikle

Узнаваемый
Согласен. Так помогайте =) Вникайте в игру хотя бы по гайдам\стримам\разговорам с людбми и спрашивайте, что как. Чтобы на основе этого составить гайд для тех кто вообще на Корее не играл. Тут ситуация совсем не как в Тере, план развития которой известен на пару почти лет вперед.

Простой план: 50-ый кап берется за двое-трое суток в полу хардкор режиме. Это основа. Дальше добыча ресурсов на крафт сета золотого и заточка. Золотой сет кажется по параметрам в описании дает фигню, но по факту - имба. Заточки добывать - долбить тысячи мобов, практически любых. Лишнее толкать с аука и покупать заточки, выпавшими затоками точиться. Особых секретов нету. Задача просто максимально много долбить мобов. Есть определенные точки где выбивается топ бижа, желательно долбить в конст пати мобов в этих местах, в пачке, чтобы давать писты варам оперативно и не давали по щам тебе, ибо одному вряд ли прокатит там спокойно и постоянно стоять. Гайды на корейском есть по этим точкам. Их там всего пара точек, линканем если что =) Или ссылку на гайд дадим. По ходу изучить\поспрашивать про то какие бафы есть в игре от еды. Вот и все секреты. БГ и данжей нету, репы нету. Просто дротить и еще раз дротить. Подробных гайдов пилить прямо по полочкам например по всей еде - некому. Да и сложно это очень, ибо вариаций и комбинация дохренища.

Основная проблема в скил билде. Хз что там будет со сбросом скилов, даже если будет в шопе, далеко не у всех будет бабло на покупку постоянную этих айтемов. Если его не будет в шопе, запарываешь билд и потом месяц выфармливаешь поинты на то чтобы докачать реально нужное. Вот тут никакие гайды не помогут. Скилы меняют каждую неделю на Корее, что на руофе будет - тоже хз. Только огромный опыт ПвП поможет с Кореи.

вот немного ответов по теме.....
сперто у Хаосов)

Esper

Узнаваемый
Согласен. Так помогайте =) Вникайте в игру хотя бы по гайдам\стримам\разговорам с людбми и спрашивайте, что как. Чтобы на основе этого составить гайд для тех кто вообще на Корее не играл. Тут ситуация совсем не как в Тере, план развития которой известен на пару почти лет вперед.

Простой план: 50-ый кап берется за двое-трое суток в полу хардкор режиме. Это основа. Дальше добыча ресурсов на крафт сета золотого и заточка. Золотой сет кажется по параметрам в описании дает фигню, но по факту - имба. Заточки добывать - долбить тысячи мобов, практически любых. Лишнее толкать с аука и покупать заточки, выпавшими затоками точиться. Особых секретов нету. Задача просто максимально много долбить мобов. Есть определенные точки где выбивается топ бижа, желательно долбить в конст пати мобов в этих местах, в пачке, чтобы давать писты варам оперативно и не давали по щам тебе, ибо одному вряд ли прокатит там спокойно и постоянно стоять. Гайды на корейском есть по этим точкам. Их там всего пара точек, линканем если что =) Или ссылку на гайд дадим. По ходу изучить\поспрашивать про то какие бафы есть в игре от еды. Вот и все секреты. БГ и данжей нету, репы нету. Просто дротить и еще раз дротить. Подробных гайдов пилить прямо по полочкам например по всей еде - некому. Да и сложно это очень, ибо вариаций и комбинация дохренища.

Основная проблема в скил билде. Хз что там будет со сбросом скилов, даже если будет в шопе, далеко не у всех будет бабло на покупку постоянную этих айтемов. Если его не будет в шопе, запарываешь билд и потом месяц выфармливаешь поинты на то чтобы докачать реально нужное. Вот тут никакие гайды не помогут. Скилы меняют каждую неделю на Корее, что на руофе будет - тоже хз. Только огромный опыт ПвП поможет с Кореи.

вот немного ответов по теме.....
сперто у Хаосов)

это какая то старая инфа...

Mikle

Узнаваемый
ну вот за неделю до старта у нас должен быть подобный гайд - нор более детальный и точный))))

Tengu

Участник
Активировал корейский Акк. Куча изменений за месяц, еле узнаю игру Даже лут изменили
Пробую геймплей за мага

Esper

Узнаваемый
Тенгу, если что, то на кальфеоне у нас есть ги Джескей, могу принять

Мурка

Активный
Тенгу, на корее щас рейты 200% связи с введением класса)
По мне маг пока офигенный))

Tengu

Участник
Тенгу, если что, то на кальфеоне у нас есть ги Джескей, могу принять
Да я исследованиями займусь, в соло побегаю :)
Что с вторым этапом Ру ЗБТ? 9 акков тестировалось и где фидбэки? stsm1
Важный вопрос: Можно уже делать гайды и давать ссылки на сайт игрового сообщества? ( Мои прошлые наработки исчезли то stsm10)

Tengu

Участник
Еспер, как делать скрины? ( клавиша фото режима как активируется?...забыл :() У тебя есть таблица разведения собак/кошек? Коняшки уже добавлены в Галерею

Типок

Узнаваемый
Что с вторым этапом Ру ЗБТ? 9 акков тестировалось и где фидбэки?
вечером время будет-займусь (тема+отсебятина).
Важный вопрос: Можно уже делать гайды и давать ссылки на сайт игрового сообщества? ( Мои прошлые наработки исчезли то stsm10)
По идее больше не должно происходить никаких действий, с потерей данных (предвиденных). Так что дерзай stsm31

Mikle

Узнаваемый
Ну збт мы ..... - профукали в общем). Потестило игру всего пара человек и спасибо им за это! Хотел бы написать что то за магичку - уж больно понравилась) - но провел на ней всего несколько часов, так что может кто из магов распишет получше. Так что могу сказать только о варваре пару слов)
В принципе, простейший перс - ну разве что четырехкнопочный, а не двух).
1. Качаем первый скил(силовая гибкость) - он набирает нам ярость + когда все на кд, чем то бить надо то).
2. Качаем удар головой - это хороший селфбаф( баф на 10 сек 9% меткости, урона)- отлично заходит под бурстовый урон вертушки.
3. Вертушка - это тот скил из за которого варвара стоит взять). Огромный дпс + неплохой аое рендж, а из минусов лишь то что вечно она не вертится - около 5-7 секунд придется провести рубя топорами и стуча головой- набивая ярость( вертушка требует почти полную полоску ) и бафая себя. + Это шикарный скил в ПвП 3-3 и более - если напарник смог поймать магичку или лука на контроль, и вы закрутились +1 фраг вам обеспечен.
4. Захват рукой с броском о землю - тот скил которым нужно занять время между кручениями - хватаете моба мага, который не хотел залазить в парик, всвязи с чем не был нашинкован, - и пару раз стукаете им об землю. Неплохой Дпс - моб разваливается процентов на 80% + не может встань пару секунд, а также Аое урон по подбежавшим врагам.
5. По сути на Пве больше вам скилов и не потребуется а вот на ПвП.... В одиночном поединке вару тяжко, тяжко поймать врага, но вот если кто то поможет, то все становится Гораздо веселей. Огромный Дпс вертушки просто убивает худеньких ренджевиков, так что главная проблема законтролить их и одного захвата рукой тут маловато. Сам не успел потестить - но уверен что нужно вкачать еще что то вроде оглушающего крика + бросок тела - меня самого этим неплохо контролили, и да - было больно).
Все написано онли по чару 25 левела - что будет на 50+ неизвестно.

Esper

Узнаваемый
да известно что будет на 50+)) вертушка больше пве скилл, нежели пвп... в пвп лучше топорами в землю)) там при раскачке варвар бьёт 3 раза подряд с большим дамагом)) а вертушка на 50+ делает 20 оборотов за 9 сек, а откат 12 сек, 3 сек как раз чтобы автоатакой набить себе ману) ещё есть аое ульта, в пвп не оч много дамага наносит, но даёт масс стан, а вообще у варавара проблема кого то поймать, поймал в руку - убил.

Tengu

Участник
- УЖАСНО ЯРКАЯ АНИМАЦИЯ СКИЛОВ!!!( из-за этого глаза просто вываливаются)
Для настройки графики и внешки боевки есть 3 ползунка и отдельные галочки "Только свои эффекты боя" "Вкл эффекты боя". Играть на 100 - реальное вырвиглазко stsm9
Полностью выключенные ээфекты = скучноватый кач на мобах, нет чувство хруста мобов stsm32

Random

Участник
Для настройки графики и внешки боевки есть 3 ползунка и отдельные галочки "Только свои эффекты боя" "Вкл эффекты боя". Играть на 100 - реальное вырвиглазко stsm9
Полностью выключенные эфекты = скучноватый кач на мобах, нет чувство хруста мобов stsm32
Буду знать, надо будем в будущем отрегулировать)))

Tengu

Участник
Сделаю простой гайд по настройкам.
Нужны еще вопросы по игре
У меня есть вопросы:
Какой сервер на Ру Оффе при старте? Как выбирать будем?
Нужны ли рекомендации по созданию ников в БДО ( возможна путаница при регистрации)?

Мурка

Активный
По поводу сервера, я думаю мы будем выбирать исходя из того, куда пойдут большинство топ гильдий. А это будет известно ближе к обт.

Мурка

Активный
почему?))просто врятли другие сервера будут с нормальным колличеством народу.
второй шатигон?

Сверху