Взломы

Yarlona

Участник
Уважаемые сокланы настоятельно рекомендую всем привязать телефон к почте и аккаунту, иначе пострадаете как я

Вложения

Мзарк

Участник
Орфография и пунктуация авторская ) знакомый один скинул про вишню посмеяться )

Operator30 ] 27 минут назад

Здравствуйте!

Меня зовут Игорь.
Я ознакомился с деталями Ваших запросов, в том числе с ситуацией по утере предметов.
Вынужден огорчить, но указанные Вами предметы не смогут быть восстановлены.
К сожалению, при утере непривязанных предметов с их последующим компенсированным переходом в руки других пользователей, не имеющих отношения к инциденту, возврат в изначальное состояние не представляется возможным.
В полученном письме были представлены ценности, которые были удержаны с нарушителя и переданы Вашему персонажу для частичной компенсации потерь. Я понимаю, что это не покрывает всех потерь, но, к сожалению, в данной ситуации это максимум, что возможно восстановить.

Вы 5 дней назад
Вы издеваетесь? я прождал 5 дней после взлома акаунта, у меня украли Вещи которые вы должны были вернуть ЛУК, КОЛЬЦО И Серьга это что было видно сразу. Ваши сотрудники вернули вишню и фолианты.!!!!!!

Вы 4 дня назад
Сколько еще ждать ответ?

Вы 3 дня назад
Сколько еще ждать ответ?

Вы 2 дня назад
Сколько еще Ждать ответ?

[ Operator30 ] 2 дня назад
Прошу понять, что в данной ситуации выбранный вариант не лучший, а единственный возможный.
По каждому запросу наши специалисты выполняют большой объем работы для выявления всех возможных вариантов возврата упятеренных ценностей, но когда дело касается игроков, не имеющих отношения к инциденту, мы не можем изымать полученные компенсированным путем ценности.
В таких ситуациях мои коллеги проводят передачу потерпевшей стороне удержанных ценностей, полученных злоумышленником в результате операций, потому прошу не считать наличие в письме предметов "Вишня" издевкой с нашей стороны.
Понимаю, что это не то, что Вы хотели бы услышать и единственным вариантом видите возврат упятеренного лука.
Поверьте, если бы такой вариант был бы доступен, мои коллеги обязательно им воспользовались бы при проведении расследования.

Вы 1 день назад
Спасибо, долго не мог бросить играть. Все честно, за 7 к и вишню, лук эрнард второй эпохи, не кого отношения к инциденту. Акаунт вам в подарок, за отличную и оперативную работу.

[ Operator208 ] 1 день назад
Благодарим Вас за обращение в Службу поддержки.

[ Operator30 ] 18 часов назад
Дабы удержать Вас от скоропостижного решения к уходу хотел бы предложить Вам подарок в качестве исключительной меры - "Квейсарский талисман" в количестве двух единиц для Вашего персонажа, данные предметы могли бы помочь восполнить утерянную силу персонажа.
Также дополнительно хотел бы попросить не сообщать свои регистрационные данные, даже в Службе Поддержки.

Yarlona

Участник
Если быть кратко вещи которые были привязаны у вас и их сломали, их вам вернут, а вещи которые вывели и продали а голду потратили вам ни как не вернут
пушка 2 эпохи, тело эрнард храм, 100+банок ор 140+пластин кусков+сиоль+250 кристаллов+куча эссенок= и это равняеться 6400 голды, привяжите телефон советую,независимо какой у вас пароль взломать его 3 минуты делов((((
Еще самое интересное тот кто продал мой посох, продал его самому себе эти люди ломают и постоянно.

Сверху