Хочу ключ, где ключ, почему ключ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Типок

Узнаваемый

Нам выдали ключи. @Esper уже успел под них зарегистрировать почту и создать профили на GameNet. Так что будут выдаваться не сами ключи, а уже готовые аккаунты (чтобы не было никаких проблем и опасений с вашей кровной почтой при передаче другому игроку акка).
Соответственно, что для ФФ тестеров, что для новых ключей нужно будет проделать следующие действия для запуска BDO:
  • скачать приложение GameNet;
  • авторизоваться в приложении, используя e-mail и пароль;
  • найти игру BlackDesert и нажать кнопку играть. Скачивание клиента должно произойти автоматически.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, збт начинается 28 мая в 8.00 по МСК - так что раньше вы не сможете попасть в игру (максимум зайти в настройки игры).

Тем, у кого нет доступа к ключам, но они хотят так же поиграть на ЗБТ - я бы советовал заранее скачать клиент (он весит около 20 гб). Так как приложение GameNet резиновое и с одного аккаунта могут качать хоть 50 человек, мы выделим один профиль специально для этих целей (обращаться к Типку). Есть альтернатива в виде торрент - файла, но я не гарантирую запуска игры с этой раздачи.
Желательно чтобы каждый кто хочет скачать клиент, подходил лично, это поможет понять масштаб трагедии и что нас будет ожидать в следующие 4 дня збт =).

27 мая в 20.00 по МСК, будет небольшое собрание по поводу ЗБТ (там постараемся ответить на все вопросы).

И еще раз список, за кем будут закреплены эти аккаунты:
  1. Esper
  2. Lavr/Karina
  3. Фестрал
  4. Бабаха
  5. Mikle
  6. Can
  7. Типок
  8. Djok
  9. Мурка

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху